Москва, Каширское шоссе, д. 22 к. 3

1@profpower.ru
Бесплатный звонок по России

Статьи

Как выбрать стабилизатор?
Во-первых, нужно определиться с числом фаз. Если на даче или в загородном доме подведена трехфазная сеть, то еще не обязательно Вам нужен трехфазный стабилизатор. В основной массе большинство бытовых приборов работают от сети 220 вольт,  и в таком случае можно рассмотреть вариант с тремя однофазными стабилизаторами: по одному на фазу. Это выйдет дешевле, а также такая схема более защищенная. Так как в случае отключения одной из фаз трехфазный стабилизатор выключается, а при использовании трех однофазных две фазы продолжат работу. 
подробнее »
Обзор генератора ELEMAX SH 7600 EX RS
Последние годы мировые бренды один за другим объявляют о выводе своего производства в Китай. С одной стороны, это не сказывается на качестве продукции, но и не отражается на снижении конечной стоимости товара для потребителя. А если все-таки хочется купить технику действительно японской сборки, то на что следует обратить внимание? В данном обзоре рассмотрим генератор SH 7600 EX RS японской компании SAWAFUJI ELECTRIC CO.LTD под брендом ELEMAX.
подробнее »
Обзор генератора YAMAHA EF 2000 iS
Модельный ряд бензиновых инверторных генераторов Ямаха состоит из 4-х моделей мощностью от 1 кВт до 6,3 кВт.
Генератор YAMAHA EF2000iS мощностью 2 кВт имеет следующие характеристики.
подробнее »
Обзор генератора GENERAC XG 5600 E
В России уже не первый год в мощностном сегменте до 10 киловатт бензиновые генераторы пользуются наибольшей популярностью. Мало того, что характеристики ресурса и расхода топлива с дизельными аналогами практически одинаковы, «бензинки» легче, тише и дешевле. Десятки производителей из Европы, Японии и Китая. Среди них - знакомые всем, уже завоевавшие себе популярность и новые имена, только пытающиеся пробиться на вершины рынка. Так какой же смысл везти аналог из США, когда сроки поставки и ее стоимость будут ставить товар в невыгодное положение? Попробуем ответить на этот вопрос.
подробнее »